4 German Design Awards

4 German Design Awards

30 Вересень 2019

Для Nowy Styl Group начало года стало очень насыщенным, успешным и полным наград. Наши новинки Xilium, LinkUP и Denuo получили престижную международную премию German Design Awards 2019. Еще одним победителем этого конкурса стало кресло премиум-класса 8600 Lupino, разработанное немецкой компанией Kusch+Co, которая присоединилась к Nowy Styl Group в начале года.








Xilium (дизайнер Martin Ballendat)

Это высокотехнологичное и изящное офисное кресло прекрасно сочетает эргономику и современный дизайн. Его необычайная функциональность позволяет двигаться абсолютно свободно и выбирать свой собственный способ сидения. Жюри высоко оценило эффективность системы Duo back, а также механизма X-Move, которые обеспечивают динамичное сидение, снижая негативное влияние сидячей работы на здоровье, независимо от роста, веса или стиля работы сотрудников.





LinkUP (дизайнер Mac Stopa)

Модульная система мягкой мебели LinkUP завоевала внимание и признание экспертов. Мягкие кресла и шезлонги, которые ассоциируются с домашним теплом и уютом, являются идеальным дополнением различных chillout зон в пространстве офиса. Выполненная из материалов высочайшего качества, система LinkUP гармонично сочетает простые формы и современный дизайн.






Denuo (дизайнер Daniel Figueroa)

Продвинутая эргономика а также игра форм и текстур, подчеркнутая специально подобранной цветовой палитрой, не оставили равнодушными членов жюри. За эти преимущества кресло Denuo получило special mention конкурса.







8600 Lupino (дизайнер Norbert Geelan)

Жюри конкурса впечатлила особая форма сидения кресла Lupino, напоминающая гоночный ковш в современной интерпретации. Подвижное и немного дерзкое, оно сочетает органичный дизайн и спортивный шарм.

Будь ласка, заповніть форму
Iм'я:
Телефон: