Nowy Styl Group – «Лидеры XXI века»

Nowy Styl Group – «Лидеры XXI века»

4 Листопад 2019

В сентябре 2019 года в Варшаве состоялась конференция и церемония награждения победителей конкурса BrandMe CEO, организованного журналом Forbes. Основатели Nowy Styl Group Адам и Ежи Кржановски были удостоены награды «Лидеры XXI века».

«Своими достижениями и сильной позицией на рынке компания Nowy Styl Group обязана не только нашим деловым амбициям и последовательной стратегии развития, а, прежде всего, людям, которые в ней работают, – говорит Адам Кржановский, соучредитель и генеральный директор Nowy Styl Group. – Мы поддерживаем инициативность наших сотрудников, поэтому в Nowy Styl Group мы отдаем предпочтение корпоративному стилю управления, основанному на партнерстве, а не осуществлении постоянного контроля».

«Выстраивая отношения внутри компании и за ее пределами, а также определяя направления дальнейшего развития Nowy Styl Group, мы основываемся на ключевых ценностях, которые определили для себя еще в самом начале нашей деятельности. Это постоянное развитие, открытость, честность и толерантность», – добавляет Ежи Кржановский, соучредитель и вице-президент Nowy Styl Group.

Действительно, сотрудники – основная движущая сила компании. Однако коллективу необходим сильный лидер, за которым хочется следовать. Награды конкурса и звание «Лидеры XXI века» получили одиннадцать представителей девяти различных польских компаний. Жюри BrandMe CEO выделило наиболее смелых и харизматичных руководителей, страстно увлеченных своим делом. По мнению жюри «Лидеры XXI века» должны быть последовательны в своих решениях, но в тоже время уметь генерировать нестандартные бизнес-идеи.

Конференция BrandMe CEO, в которой приняли участие более 150 руководителей крупнейших польских компаний, позволила участникам обсудить вопросы современного лидерства и создания сильного личного бренда.

Будь ласка, заповніть форму
Iм'я:
Телефон: