Orgatec 2018: встречаемся в Coffee Garden

Orgatec 2018: встречаемся в Coffee Garden

23 Жовтень 2018

Let’s #MakeYourSpace together – таков девиз экспозиции Nowy Styl Group на выставке в Кельне. С 23 по 27 октября мы ждем вас на Orgatec! Нам есть что показать! На стенде площадью более 800 кв. м эксперты Nowy Styl Group познакомят вас с новыми офисными решениями и последними тенденциями оснащения рабочих пространств.
«Определяя идею стенда, мы взяли за основу концепцию Office Inspiration Centre в Кракове. Мы хотели задействовать все органы чувств наших гостей и создать творческую и вдохновляющую атмосферу», – говорит дизайнер стенда Sebastian Wiśniewski.

 

Coffee Garden
Сердцем экспозиции станет Coffee Garden – лучшее место для встреч и отдыха от шума и суеты выставки. Это комфортный уголок, утопающий в свежей зелени и наполненный ароматом кофе – место для общения, обсуждения новых идей и поиска творческих решений.
«Coffee Garden – пример того, как могут выглядеть современные зоны приема пищи в офисах. Такие решения стимулируют неформальное общение, которое становится источником креативных идей. Организовывая такие зоны, работодатели дают сигнал о том, что потребность сотрудников в восстановлении сил важна для компании», – рассказывает Sebastian Osuch, директор по продажам Nowy Styl Group.

 

Inspiration Zone
Универсального рецепта идеального рабочего пространства не существует. Тип офиса и дизайн интерьера должны соответствовать организационной культуре и стилю работы конкретной компании. Приглашаем вас поиграть с новейшими продуктами и отделочными материалами в Inspiration Zone. Наши эксперты с удовольствием проанализируют ваши идеи, предложат оптимальные решения и помогут в выборе цветовой концепции для создания вашего неповторимого офиса.

PLANT 10.1
В рамках экспериментального ивента под названием PLANT 10.1 организаторы Orgatec приглашают поразмышлять над вопросом внедрения культуры инноваций в современных компаниях. Дизайнеры PLANT 10.1 создадут творческую инсталляцию, посвященную офисному пространству будущего.
Вдохновение, интуиция, воображение, импровизация и взаимодействие… Используя эти 5 составляющих инновационного мышления, авторы продемонстрируют как рабочие пространства и люди в них могут стать инструментами создания инноваций. А сделают они это при помощи абсолютно реальных продуктов, среди которых мягкая мебель LinkUP и кресла Xenium.

Приглашаем посетить стенд Nowy Styl Group: Hall 7.1. , No. B/C 030-031
Let’s #MakeYourSpace together!

Будь ласка, заповніть форму
Iм'я:
Телефон: