Rohde & Grahl – партнер конкурса для архитекторов и дизайнеров

Rohde & Grahl – партнер конкурса для архитекторов и дизайнеров

6 Серпень 2018

Компания Rohde & Grahl (входящая в состав мебельного холдинга Nowy Styl Group) стала партнером ARC18 – престижного голландского конкурса в сфере дизайна, а также основателем номинации «Meubel Award».
Вопрос формирования рабочей среды на сегодняшний день очень актуален. Для создания современных офисных пространств необходимы эффективные мебельные решения. ARC «Meubel Award» поощряет таланты в сфере дизайна мебели, а также стимулирует молодых дизайнеров создавать инновационные мебельные системы.
Конкурс ARC был основан в 2016 г. по инициативе известного журнала «de Architect» и проводится ежегодно. «Мы хотим построить диалог между дизайнерами и архитекторами для создания высококачественной гибкой и функциональной офисной среды» – говорят организаторы.
В конкурсе ARC «Meubel Award» принимают участие проекты мебели, разработанные с 1 августа 2017 по 31 июля 2018 года. Основными характеристиками хорошего дизайна, а соответственно, и критериями выбора победителя, являются высокая функциональность и эстетика. Кроме этого, по словам организаторов, учитывается инновационность, применяемые материалы и техническая возможность реализации проекта. Победители получают шанс запуска продукта в серийное производство.
Если у вас есть идеи мебельных решений и систем, которые соответствуют описанным требованиям, регистрируйтесь для участия в конкурсе! Срок подачи заявок: до 01.09.2018.
Подробнее: www.arc-awards.nl/awards-2018/meubel-award-2018

Будь ласка, заповніть форму
Iм'я:
Телефон: